2017年06月25日 星期日 农历 六月初二
当前位置:首页通知公告 正文
2016-2017第二学期期末考试名单及安排(西南交大网络教育)
2017-5-23 10:57:46 点击: 49
序号 学号 姓名 考场地点 备注 考试时间 考试安排 考试科目
7336218 14832341 徐浩 第一考场 补考 2017-06-25 上午一 大学英语I
7336222 14832341 徐浩 第一考场 补考 2017-06-24 下午二 大学英语II
7089099 17821374 刘震 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089325 17825424 周生龙 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089326 17825427 项征 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089327 17825446 刘建松 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089328 17825470 陈翔 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089329 17825485 李强 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089330 17825501 薛峰 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089331 17825511 王渊 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089332 17825512 张浩阳 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089333 17825521 王鹏 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089334 17825522 张博 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089335 17825537 郭传公 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089336 17825545 武帅 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089337 17825546 吴建强 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089338 17825559 蒙伟 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089339 17825563 牛贺 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7089340 17825571 彭宗飞 第一考场 2017-06-25 晚上 概率与数理统计
7337017 12924996 刘嫔 第一考场 补考 2017-06-25 下午二 工程数学I
7299453 15824634 薛冰 第一考场 补考 2017-06-25 下午二 工程数学I
7331453 15824656 伊冲 第一考场 补考 2017-06-25 下午二 工程数学I
7093806 17821139 史占青 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7093891 17821376 陈青 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094680 17825422 马海建 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094681 17825439 吴仲刚 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094691 17825471 唐照京 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094692 17825497 闫玉蕾 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094693 17825498 王建营 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094694 17825502 钱坤 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094695 17825503 杨可 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094696 17825509 刘凯 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094697 17825513 王东 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094698 17825518 孙宏岭 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094699 17825519 佛会洋 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094700 17825523 田烁 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094701 17825524 司猛 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094702 17825532 赵光锋 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094703 17825538 彭飞宇 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094704 17825539 隋伟相 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094705 17825547 高明剑 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094706 17825548 李业立 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094707 17825551 吕士鹏 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094708 17825564 张顺来 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094709 17825572 李旭 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094710 17825597 王士玉 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094711 17825599 宁波 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7094712 17825605 杜正浩 第一考场 2017-06-25 下午二 工程数学I
7336220 14832341 徐浩 第一考场 补考 2017-06-25 上午二 计算机文化基础
7303157 14821067 林斌 第二考场 补考 2017-06-24 上午二 线性代数
7100008 16825289 周昆 第一考场 2017-06-24 上午一 财务分析
7100009 16825293 孔金宝 第一考场 2017-06-24 上午一 财务分析
7100010 16825335 崔桂芹 第一考场 2017-06-24 上午一 财务分析
7100011 16825342 李梅 第一考场 2017-06-24 上午一 财务分析
7100012 16825352 申鹏 第一考场 2017-06-24 上午一 财务分析
7100013 16825363 王娴娴 第一考场 2017-06-24 上午一 财务分析
7100014 16825371 刘景 第一考场 2017-06-24 上午一 财务分析
7100015 16825377 高兆利 第一考场 2017-06-24 上午一 财务分析
7100016 16825387 江展世 第一考场 2017-06-24 上午一 财务分析
7100017 16825393 聂英 第一考场 2017-06-24 上午一 财务分析
7100025 16826022 闫永刚 第一考场 2017-06-24 上午一 财务分析
7100313 16825289 周昆 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学A
7100314 16825293 孔金宝 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学A
7100315 16825335 崔桂芹 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学A
7100316 16825342 李梅 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学A
7100317 16825352 申鹏 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学A
7100318 16825363 王娴娴 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学A
7100319 16825371 刘景 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学A
7100320 16825377 高兆利 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学A
7100321 16825387 江展世 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学A
7100322 16825393 聂英 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学A
7100330 16826022 闫永刚 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学A
7122219 16821018 李育珊 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学B
7122582 16825275 朱杰彬 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学B
7122583 16825278 孔瑜 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学B
7122584 16825282 张丹丹 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学B
7122585 16825290 高轶男 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学B
7122586 16825316 周雪芳 第一考场 2017-06-24 下午二 财务管理学B
7123189 17821373 朱孟贤 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123436 17825577 李凡利 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123437 17825578 郝建龙 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123438 17825579 刘雯雯 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123439 17825580 牛丽 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123440 17825581 陈宪廷 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123441 17825582 陈笛 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123442 17825583 戴德果 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123443 17825584 竺雯红 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123444 17825585 张振超 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123445 17825586 张晓 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123446 17825587 祖磊磊 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123447 17825588 王龙超 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123448 17825593 苏杰 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123449 17825595 施骁 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123450 17825602 张露 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123451 17825603 姜玲玲 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7123452 17825604 王宝锐 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7322043 17829079 王书燕 第一考场 2017-06-25 晚上 财务会计学A
7125943 16825280 赵泽民 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125944 16825281 朱秀澍 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125945 16825286 陈有才 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125946 16825291 吕殿青 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125947 16825292 李佳俊 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125948 16825296 王超 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125949 16825297 杜宝坤 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125950 16825298 宫凯强 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125951 16825303 张志强 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125952 16825305 王杰 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125953 16825310 武存泽 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125954 16825313 韩水 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125955 16825315 刘晓菲 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125956 16825319 张来珂 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125957 16825322 路金龙 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125958 16825323 王海霞 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125959 16825338 刘学峰 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125960 16825344 李鹏 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125961 16825345 王贺 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125962 16825357 陈蒙 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125963 16825358 张乾 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125964 16825362 刘东亚 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125965 16825364 朱江 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125966 16825368 李河涌 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125967 16825373 解静 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125968 16825380 王绪标 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125969 16825384 魏光润 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125970 16825386 马治江 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125971 16825390 王道宁 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7125972 16825392 李博文 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7126038 16826127 王继军 第一考场 2017-06-24 晚上 车站计算机联锁
7328684 14823587 张青 第一考场 补考 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131508 16825276 朱传永 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131509 16825287 刘明 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131510 16825302 杨润 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131511 16825321 蔡亮亮 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131512 16825330 刘清昊 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131513 16825334 汪振光 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131514 16825337 郭登科 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131515 16825349 张杰 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131516 16825350 孙华 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131517 16825355 罗云飞 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131518 16825366 江苏 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131519 16825372 许捷 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7131520 16825378 郭鹏 第一考场 2017-06-24 下午一 电机与拖动II
7132320 16825283 闫新凯 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132321 16825284 张强 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132322 16825285 于相唐 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132323 16825288 周鼎 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132324 16825294 殷乐 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132325 16825304 邓立猛 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132326 16825307 宋星寒 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132327 16825308 肖培勇 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132328 16825312 高俊杰 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132329 16825314 谢晓峰 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132330 16825324 李祥武 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132331 16825326 沈磊 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132332 16825327 王凤忠 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132333 16825328 颜世贤 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132334 16825332 高兴成 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132335 16825333 李建欣 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132336 16825336 袁航 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132337 16825339 张永杰 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132338 16825341 牛乙清 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132339 16825347 郭琳 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132340 16825353 王珂 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132341 16825354 李岩 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132342 16825359 雷铭洋 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132343 16825367 刘明 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132344 16825382 李德华 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132345 16825383 禹海鹏 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7132346 16825396 曹永生 第一考场 2017-06-24 上午二 电力机车辅助电气系统
7133796 17825423 刘旭东 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133797 17825428 耿阳 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133798 17825434 付长奎 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133800 17825443 陈志国 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133801 17825450 徐龙阁 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133802 17825451 丁玉佩 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133803 17825472 臧超 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133804 17825473 刘恒 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133805 17825474 孙宗宝 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133806 17825475 戴运雷 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133807 17825476 丁蔷 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133808 17825478 王云龙 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133809 17825480 史光猛 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133810 17825482 李大宏 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133811 17825486 温珺轩 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133812 17825499 赵建耕 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133813 17825504 仪隆斐 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133814 17825505 陈阳 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133815 17825510 吴保龙 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133816 17825514 程方园 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133817 17825515 贾乾峰 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133818 17825520 侯圣乾 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133819 17825525 孙婷婷 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133820 17825526 李正杰 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133821 17825528 刘洋 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133822 17825540 秦臻 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133823 17825541 窦兆三 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133824 17825542 贾廷学 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133825 17825549 白坤 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133826 17825552 张金广 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133827 17825553 谢帛男 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133828 17825554 孙春林 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133829 17825560 王立凯 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133830 17825561 戴岩 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133831 17825567 于洋 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133832 17825568 岳明 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133833 17825569 马钰 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133834 17825573 蒋华 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133835 17825576 徐虎芝 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7133836 17825596 赵文丫 第二考场 2017-06-25 上午一 电路分析AI
7139832 16821018 李育珊 第一考场 2017-06-24 下午一 房屋建筑学
7140195 16825275 朱杰彬 第一考场 2017-06-24 下午一 房屋建筑学
7140196 16825278 孔瑜 第一考场 2017-06-24 下午一 房屋建筑学
7140197 16825282 张丹丹 第一考场 2017-06-24 下午一 房屋建筑学
7140198 16825290 高轶男 第一考场 2017-06-24 下午一 房屋建筑学
7140199 16825316 周雪芳 第一考场 2017-06-24 下午一 房屋建筑学
7142826 16825289 周昆 第一考场 2017-06-24 下午一 高级财务会计学A
7142827 16825293 孔金宝 第一考场 2017-06-24 下午一 高级财务会计学A
7142828 16825335 崔桂芹 第一考场 2017-06-24 下午一 高级财务会计学A
7142829 16825342 李梅 第一考场 2017-06-24 下午一 高级财务会计学A
7142830 16825352 申鹏 第一考场 2017-06-24 下午一 高级财务会计学A
7142831 16825363 王娴娴 第一考场 2017-06-24 下午一 高级财务会计学A
7142832 16825371 刘景 第一考场 2017-06-24 下午一 高级财务会计学A
7142833 16825377 高兆利 第一考场 2017-06-24 下午一 高级财务会计学A
7142834 16825387 江展世 第一考场 2017-06-24 下午一 高级财务会计学A
7142835 16825393 聂英 第一考场 2017-06-24 下午一 高级财务会计学A
7142843 16826022 闫永刚 第一考场 2017-06-24 下午一 高级财务会计学A
7143495 17821374 刘震 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143772 17825424 周生龙 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143773 17825427 项征 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143774 17825446 刘建松 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143775 17825465 渠振 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143776 17825470 陈翔 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143777 17825485 李强 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143778 17825501 薛峰 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143779 17825511 王渊 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143780 17825512 张浩阳 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143781 17825521 王鹏 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143782 17825522 张博 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143783 17825537 郭传公 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143784 17825545 武帅 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143785 17825546 吴建强 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143786 17825559 蒙伟 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143787 17825563 牛贺 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143788 17825566 杨冬 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143789 17825571 彭宗飞 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143790 17825591 刘芳 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143791 17825592 姬欣 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7143792 17825600 赵天宇 第二考场 2017-06-25 上午一 高级语言程序设计A
7144749 16825276 朱传永 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144750 16825287 刘明 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144751 16825302 杨润 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144752 16825321 蔡亮亮 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144753 16825330 刘清昊 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144754 16825334 汪振光 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144755 16825337 郭登科 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144756 16825349 张杰 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144757 16825350 孙华 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144758 16825355 罗云飞 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144759 16825366 江苏 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144760 16825372 许捷 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7144761 16825378 郭鹏 第一考场 2017-06-24 上午二 高速铁路及其供电系统集成
7302744 15825886 郑鲁青 第一考场 补考 2017-06-25 上午二 工程监理
7336483 14823503 许平 第一考场 补考 2017-06-25 上午二 工程经济学B
7285416 16825316 周雪芳 第一考场 补考 2017-06-25 上午二 工程经济学B
7301491 15824544 王守兵 第一考场 补考 2017-06-24 下午一 工程流体力学A
7299455 15824634 薛冰 第一考场 补考 2017-06-24 下午一 工程流体力学A
7152862 16821019 张学明 第一考场 2017-06-24 下午一 工程流体力学A
7336484 14823503 许平 第一考场 补考 2017-06-25 上午一 管理学原理C
7170075 16825295 李学武 第一考场 2017-06-24 下午二 汇编语言程序设计
7170076 16825325 张涛 第一考场 2017-06-24 下午二 汇编语言程序设计
7170077 16825343 梁作明 第一考场 2017-06-24 下午二 汇编语言程序设计
7170078 16825346 刘红刚 第一考场 2017-06-24 下午二 汇编语言程序设计
7170079 16825351 李杰 第一考场 2017-06-24 下午二 汇编语言程序设计
7170080 16825381 时静 第一考场 2017-06-24 下午二 汇编语言程序设计
7170081 16825388 李明轩 第一考场 2017-06-24 下午二 汇编语言程序设计
7178254 16821019 张学明 第一考场 2017-06-24 下午二 基础工程A
7337018 12924996 刘嫔 第一考场 补考 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7299454 15824634 薛冰 第一考场 补考 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7331454 15824656 伊冲 第一考场 补考 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182615 17825422 马海建 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182616 17825439 吴仲刚 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182625 17825471 唐照京 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182626 17825497 闫玉蕾 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182627 17825498 王建营 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182628 17825502 钱坤 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182629 17825503 杨可 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182630 17825509 刘凯 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182631 17825513 王东 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182632 17825518 孙宏岭 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182633 17825519 佛会洋 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182634 17825523 田烁 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182635 17825524 司猛 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182636 17825532 赵光锋 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182637 17825538 彭飞宇 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182638 17825539 隋伟相 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182639 17825547 高明剑 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182640 17825548 李业立 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182641 17825551 吕士鹏 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182642 17825564 张顺来 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182643 17825572 李旭 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7182644 17825605 杜正浩 第一考场 2017-06-25 下午一 计算机绘图A
7336485 14823503 许平 第一考场 补考 2017-06-25 下午一 计算机绘图B
7303156 14821067 林斌 第一考场 补考 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7183962 17821375 李丰 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7183995 17821890 袁小欠 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184244 17825425 王莹 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184245 17825431 李晋 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184246 17825433 石帅 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184247 17825436 刘祥润 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184248 17825445 安磊 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184249 17825458 王连波 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184250 17825463 张航 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184251 17825464 肖家帅 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184252 17825467 刘祥强 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184253 17825468 聂宏 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184254 17825479 张传旺 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184255 17825484 秦睿 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184256 17825487 刘祥 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184257 17825489 蒋余岩 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184258 17825500 战孝庆 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184259 17825506 颜秉元 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184260 17825507 陈祥友 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184261 17825508 亓帅 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184262 17825516 孙启皓 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184263 17825517 王伟 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184264 17825529 李飞龙 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184265 17825530 王坤 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184266 17825531 张强 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184267 17825533 洪立龙 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184268 17825534 韩康康 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184269 17825535 董玉卓 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184270 17825536 牟向东 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184271 17825543 李郁硕 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184272 17825544 刘辉 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184273 17825550 刘金铭 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184274 17825556 崔亚新 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184275 17825557 田素升 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184276 17825558 李飞 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184277 17825562 石如琪 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184278 17825570 韩潇 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184279 17825574 伊凯 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184280 17825575 吴会明 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7184281 17825766 李异鹏 第一考场 2017-06-25 上午一 计算机绘图C
7188214 16821018 李育珊 第二考场 2017-06-24 上午二 建设法与房地产法
7188577 16825275 朱杰彬 第二考场 2017-06-24 上午二 建设法与房地产法
7188578 16825278 孔瑜 第二考场 2017-06-24 上午二 建设法与房地产法
7188579 16825282 张丹丹 第二考场 2017-06-24 上午二 建设法与房地产法
7188580 16825290 高轶男 第二考场 2017-06-24 上午二 建设法与房地产法
7188581 16825316 周雪芳 第二考场 2017-06-24 上午二 建设法与房地产法
7298456 15824576 李峰 第一考场 补考 2017-06-25 晚上 交通工程学
7298453 15824576 李峰 第一考场 补考 2017-06-24 晚上 交通运输管理信息系统
7201710 16821016 翟夯 第一考场 2017-06-24 晚上 交通运输管理信息系统
7201711 16821017 张岩 第一考场 2017-06-24 晚上 交通运输管理信息系统
7202031 16825318 朱英勇 第一考场 2017-06-24 晚上 交通运输管理信息系统
7202032 16825331 冯艳 第一考场 2017-06-24 晚上 交通运输管理信息系统
7202870 17825589 单希闯 第一考场 2017-06-25 下午一 交通运输经济
7202871 17825590 王凤民 第一考场 2017-06-25 下午一 交通运输经济
7202872 17825594 罗勇 第一考场 2017-06-25 下午一 交通运输经济
7202873 17825598 张松 第一考场 2017-06-25 下午一 交通运输经济
7202874 17825601 李根 第一考场 2017-06-25 下午一 交通运输经济
7298454 15824576 李峰 第二考场 补考 2017-06-24 上午二 交通运输设备
7203063 16821016 翟夯 第二考场 2017-06-24 上午二 交通运输设备
7203064 16821017 张岩 第二考场 2017-06-24 上午二 交通运输设备
7203548 16825318 朱英勇 第二考场 2017-06-24 上午二 交通运输设备
7203549 16825331 冯艳 第二考场 2017-06-24 上午二 交通运输设备
7313401 15824625 翟震 第一考场 补考 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7214997 16821020 孙少鹏 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215254 16825274 江双世 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215255 16825277 高峰 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215256 16825279 苏明春 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215257 16825299 李从容 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215258 16825300 毕虹昆 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215259 16825301 许力华 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215260 16825306 赵铁山 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215261 16825309 刘鹏 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215262 16825311 张刚 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215263 16825317 李梦阳 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215264 16825320 杨树盛 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215265 16825329 张慧云 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215266 16825340 高财起 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215267 16825348 薛嘉伟 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215268 16825356 蒋升 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215269 16825360 刘瑞雪 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215270 16825365 杨昊天 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215271 16825369 郭辉 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215272 16825370 孙希扬 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215273 16825374 庞茂金 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215274 16825375 杨丛瑞 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215275 16825376 迟嘉鑫 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215276 16825379 汪风泉 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215277 16825385 王旭 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215278 16825389 张新琪 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215279 16825391 周小宝 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215280 16825394 蒋延强 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215281 16825395 曲彬 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215282 16825397 刘树栋 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215283 16825398 唐雷 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215284 16825399 高颖 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215300 16825909 苏明涛 第一考场 2017-06-24 上午一 控制工程基础
7215980 17821375 李丰 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216013 17821890 袁小欠 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216262 17825425 王莹 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216263 17825431 李晋 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216264 17825433 石帅 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216265 17825436 刘祥润 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216266 17825445 安磊 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216267 17825458 王连波 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216268 17825463 张航 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216269 17825464 肖家帅 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216270 17825467 刘祥强 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216271 17825468 聂宏 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216272 17825479 张传旺 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216273 17825484 秦睿 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216274 17825487 刘祥 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216275 17825489 蒋余岩 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216276 17825500 战孝庆 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216277 17825506 颜秉元 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216278 17825507 陈祥友 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216279 17825508 亓帅 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216280 17825516 孙启皓 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216281 17825517 王伟 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216282 17825529 李飞龙 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216283 17825530 王坤 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216284 17825531 张强 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216285 17825533 洪立龙 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216286 17825534 韩康康 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216287 17825535 董玉卓 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216288 17825536 牟向东 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216289 17825543 李郁硕 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216290 17825544 刘辉 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216291 17825550 刘金铭 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216292 17825556 崔亚新 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216293 17825557 田素升 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216294 17825558 李飞 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216295 17825562 石如琪 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216296 17825570 韩潇 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216297 17825574 伊凯 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216298 17825575 吴会明 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216299 17825766 李异鹏 第一考场 2017-06-25 上午二 理论力学C
7216911 16825283 闫新凯 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216912 16825284 张强 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216913 16825285 于相唐 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216914 16825288 周鼎 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216915 16825294 殷乐 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216916 16825304 邓立猛 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216917 16825307 宋星寒 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216918 16825308 肖培勇 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216919 16825312 高俊杰 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216920 16825314 谢晓峰 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216921 16825324 李祥武 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216922 16825326 沈磊 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216923 16825327 王凤忠 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216924 16825328 颜世贤 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216925 16825332 高兴成 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216926 16825333 李建欣 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216927 16825336 袁航 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216928 16825339 张永杰 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216929 16825341 牛乙清 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216930 16825347 郭琳 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216931 16825353 王珂 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216932 16825354 李岩 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216933 16825359 雷铭洋 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216934 16825367 刘明 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216935 16825382 李德华 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216936 16825383 禹海鹏 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7216937 16825396 曹永生 第二考场 2017-06-24 下午一 列车牵引计算基础A
7218527 16821020 孙少鹏 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218955 16825274 江双世 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218956 16825277 高峰 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218957 16825279 苏明春 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218958 16825299 李从容 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218959 16825300 毕虹昆 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218960 16825301 许力华 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218961 16825306 赵铁山 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218962 16825309 刘鹏 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218963 16825311 张刚 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218964 16825317 李梦阳 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218965 16825320 杨树盛 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218966 16825329 张慧云 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218967 16825340 高财起 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218968 16825348 薛嘉伟 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218969 16825356 蒋升 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218970 16825360 刘瑞雪 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218971 16825365 杨昊天 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218972 16825369 郭辉 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218973 16825370 孙希扬 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218974 16825374 庞茂金 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218975 16825375 杨丛瑞 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218976 16825376 迟嘉鑫 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218977 16825379 汪风泉 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218978 16825385 王旭 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218979 16825389 张新琪 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218980 16825391 周小宝 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218981 16825394 蒋延强 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218982 16825395 曲彬 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218983 16825397 刘树栋 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218984 16825398 唐雷 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7218985 16825399 高颖 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7219008 16825909 苏明涛 第二考场 2017-06-24 下午二 流体力学B
7219259 16821019 张学明 第二考场 2017-06-24 上午二 路基工程
7222352 17825423 刘旭东 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222353 17825428 耿阳 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222354 17825434 付长奎 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222356 17825443 陈志国 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222357 17825450 徐龙阁 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222358 17825451 丁玉佩 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222359 17825472 臧超 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222360 17825473 刘恒 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222361 17825474 孙宗宝 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222362 17825475 戴运雷 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222363 17825476 丁蔷 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222364 17825478 王云龙 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222365 17825480 史光猛 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222366 17825482 李大宏 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222367 17825486 温珺轩 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222368 17825499 赵建耕 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222369 17825504 仪隆斐 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222370 17825505 陈阳 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222371 17825510 吴保龙 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222372 17825514 程方园 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222373 17825515 贾乾峰 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222374 17825520 侯圣乾 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222375 17825525 孙婷婷 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222376 17825526 李正杰 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222377 17825528 刘洋 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222378 17825540 秦臻 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222379 17825541 窦兆三 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222380 17825542 贾廷学 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222381 17825549 白坤 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222382 17825552 张金广 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222383 17825553 谢帛男 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222384 17825554 孙春林 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222385 17825560 王立凯 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222386 17825561 戴岩 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222387 17825567 于洋 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222388 17825568 岳明 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222389 17825569 马钰 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222390 17825573 蒋华 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222391 17825576 徐虎芝 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7222392 17825596 赵文丫 第二考场 2017-06-25 上午二 模拟电子技术A
7307686 15825891 胡文静 第一考场 补考 2017-06-25 下午二 软件工程
7232453 16821019 张学明 第一考场 2017-06-25 晚上 施工管理与预算
7236915 16825295 李学武 第一考场 2017-06-25 上午一 数据库原理
7236916 16825325 张涛 第一考场 2017-06-25 上午一 数据库原理
7236917 16825343 梁作明 第一考场 2017-06-25 上午一 数据库原理
7236918 16825346 刘红刚 第一考场 2017-06-25 上午一 数据库原理
7236919 16825351 李杰 第一考场 2017-06-25 上午一 数据库原理
7236920 16825381 时静 第一考场 2017-06-25 上午一 数据库原理
7236921 16825388 李明轩 第一考场 2017-06-25 上午一 数据库原理
7237818 17825465 渠振 第一考场 2017-06-25 下午一 数字电路
7237819 17825566 杨冬 第一考场 2017-06-25 下午一 数字电路
7237820 17825591 刘芳 第一考场 2017-06-25 下午一 数字电路
7237821 17825592 姬欣 第一考场 2017-06-25 下午一 数字电路
7237822 17825600 赵天宇 第一考场 2017-06-25 下午一 数字电路
7311743 15825876 吴孝启 第一考场 补考 2017-06-25 上午一 铁道车辆工程
7311745 15825876 吴孝启 第一考场 补考 2017-06-25 上午二 铁道车辆业务
7311746 15825876 吴孝启 第一考场 补考 2017-06-25 下午一 铁道车辆制动技术
7311748 15825876 吴孝启 第一考场 补考 2017-06-25 下午二 铁道车辆制造工艺
7248408 16825280 赵泽民 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248409 16825281 朱秀澍 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248410 16825286 陈有才 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248411 16825291 吕殿青 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248412 16825292 李佳俊 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248413 16825296 王超 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248414 16825297 杜宝坤 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248415 16825298 宫凯强 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248416 16825303 张志强 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248417 16825305 王杰 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248418 16825310 武存泽 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248419 16825313 韩水 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248420 16825315 刘晓菲 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248421 16825319 张来珂 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248422 16825322 路金龙 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248423 16825323 王海霞 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248424 16825338 刘学峰 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248425 16825344 李鹏 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248426 16825345 王贺 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248427 16825357 陈蒙 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248428 16825358 张乾 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248429 16825362 刘东亚 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248430 16825364 朱江 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248431 16825368 李河涌 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248432 16825373 解静 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248433 16825380 王绪标 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248434 16825384 魏光润 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248435 16825386 马治江 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248436 16825390 王道宁 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248437 16825392 李博文 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7248503 16826127 王继军 第二考场 2017-06-24 下午一 通信原理概论
7254079 16821018 李育珊 第一考场 2017-06-24 晚上 土木工程项目管理B
7254442 16825275 朱杰彬 第一考场 2017-06-24 晚上 土木工程项目管理B
7254443 16825278 孔瑜 第一考场 2017-06-24 晚上 土木工程项目管理B
7254444 16825282 张丹丹 第一考场 2017-06-24 晚上 土木工程项目管理B
7254445 16825290 高轶男 第一考场 2017-06-24 晚上 土木工程项目管理B
7254446 16825316 周雪芳 第一考场 2017-06-24 晚上 土木工程项目管理B
7254958 16825295 李学武 第一考场 2017-06-24 晚上 微机接口技术
7254959 16825325 张涛 第一考场 2017-06-24 晚上 微机接口技术
7254960 16825343 梁作明 第一考场 2017-06-24 晚上 微机接口技术
7254961 16825346 刘红刚 第一考场 2017-06-24 晚上 微机接口技术
7254962 16825351 李杰 第一考场 2017-06-24 晚上 微机接口技术
7254963 16825381 时静 第一考场 2017-06-24 晚上 微机接口技术
7254964 16825388 李明轩 第一考场 2017-06-24 晚上 微机接口技术
7255272 16821020 孙少鹏 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255664 16825274 江双世 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255665 16825277 高峰 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255666 16825279 苏明春 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255667 16825299 李从容 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255668 16825300 毕虹昆 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255669 16825301 许力华 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255670 16825306 赵铁山 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255671 16825309 刘鹏 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255672 16825311 张刚 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255673 16825317 李梦阳 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255674 16825320 杨树盛 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255675 16825329 张慧云 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255676 16825340 高财起 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255677 16825348 薛嘉伟 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255678 16825356 蒋升 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255679 16825360 刘瑞雪 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255680 16825365 杨昊天 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255681 16825369 郭辉 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255682 16825370 孙希扬 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255683 16825374 庞茂金 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255684 16825375 杨丛瑞 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255685 16825376 迟嘉鑫 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255686 16825379 汪风泉 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255687 16825385 王旭 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255688 16825389 张新琪 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255689 16825391 周小宝 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255690 16825394 蒋延强 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255691 16825395 曲彬 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255692 16825397 刘树栋 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255693 16825398 唐雷 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255694 16825399 高颖 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7255714 16825909 苏明涛 第二考场 2017-06-24 上午二 微机原理及应用A
7259914 16825276 朱传永 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259915 16825287 刘明 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259916 16825302 杨润 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259917 16825321 蔡亮亮 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259918 16825330 刘清昊 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259919 16825334 汪振光 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259920 16825337 郭登科 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259921 16825349 张杰 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259922 16825350 孙华 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259923 16825355 罗云飞 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259924 16825366 江苏 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259925 16825372 许捷 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7259926 16825378 郭鹏 第二考场 2017-06-24 上午一 现代电力电子技术
7311749 15825876 吴孝启 第一考场 补考 2017-06-25 晚上 现代铁道车辆装备
7298455 15824576 李峰 第二考场 补考 2017-06-24 下午一 现代物流学A
7261236 16821016 翟夯 第二考场 2017-06-24 下午一 现代物流学A
7261237 16821017 张岩 第二考场 2017-06-24 下午一 现代物流学A
7261557 16825318 朱英勇 第二考场 2017-06-24 下午一 现代物流学A
7261558 16825331 冯艳 第二考场 2017-06-24 下午一 现代物流学A
7298457 15824576 李峰 第一考场 补考 2017-06-25 下午一 运输商务
7336223 14832341 徐浩 第二考场 补考 2017-06-24 下午一 运输市场营销概论
7298462 15824576 李峰 第一考场 补考 2017-06-25 上午二 运输组织学
7275306 16825280 赵泽民 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275307 16825281 朱秀澍 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275308 16825286 陈有才 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275309 16825291 吕殿青 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275310 16825292 李佳俊 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275311 16825296 王超 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275312 16825297 杜宝坤 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275313 16825298 宫凯强 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275314 16825303 张志强 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275315 16825305 王杰 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275316 16825310 武存泽 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275317 16825313 韩水 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275318 16825315 刘晓菲 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275319 16825319 张来珂 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275320 16825322 路金龙 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275321 16825323 王海霞 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275322 16825338 刘学峰 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275323 16825344 李鹏 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275324 16825345 王贺 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275325 16825357 陈蒙 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275326 16825358 张乾 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275327 16825362 刘东亚 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275328 16825364 朱江 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275329 16825368 李河涌 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275330 16825373 解静 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275331 16825380 王绪标 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275332 16825384 魏光润 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275333 16825386 马治江 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275334 16825390 王道宁 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275335 16825392 李博文 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7275375 16826127 王继军 第二考场 2017-06-24 上午一 自动控制原理B
7276027 16825283 闫新凯 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276028 16825284 张强 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276029 16825285 于相唐 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276030 16825288 周鼎 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276031 16825294 殷乐 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276032 16825304 邓立猛 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276033 16825307 宋星寒 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276034 16825308 肖培勇 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276035 16825312 高俊杰 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276036 16825314 谢晓峰 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276037 16825324 李祥武 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276038 16825326 沈磊 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276039 16825327 王凤忠 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276040 16825328 颜世贤 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276041 16825332 高兴成 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276042 16825333 李建欣 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276043 16825336 袁航 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276044 16825339 张永杰 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276045 16825341 牛乙清 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276046 16825347 郭琳 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276047 16825353 王珂 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276048 16825354 李岩 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276049 16825359 雷铭洋 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276050 16825367 刘明 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276051 16825382 李德华 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276052 16825383 禹海鹏 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A
7276053 16825396 曹永生 第二考场 2017-06-24 下午二 列车网络A